ВНИМАНИЕ!!! Важная информация для участников конференции "Шаг в будущее 2020"

15.11.2020

Уважаемые друзья!

29 октября 2020 года   в образовательные учреждения Олекминского района была отправлена  информация об особенностях проведения конференции «Шаг в будущее» в этом году и сроках проведения школьных этапов конференции. 


В условиях  риска  распространения коронавирусной инфекции, «организатор XXV республиканской научной конференции-конкурса молодых исследователей имени академика В.П. Ларионова «Инникигэ хардыы– Professor V.P. Larionov «A Step into the Future» Science Fair» делегировал в 2020-2021 учебном году права ответственной организации за экспертное сопровождение муниципальных и республиканского этапов конференции ФГАОУ ВО «Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова».  


13 ноября 2020 г. состоялся вебинар по подготовке образовательных учреждений к муниципальному этапу конференции «Шаг в будущее». В 2020-2021 учебном году  муниципальный этап конференции «Шаг в будущее»  в Республике Саха (Якутия)   проводится не улусами, а  дистанционно экспертным составом  СВФУ. По сути это дистанционный отбор на участие в республиканской конференции.


 Напоминаем общий алгоритм. 


1) Каждая школа проводит школьный этап конференции, который должен быть завершен  к  20 ноября 2020 года.  Работы победителей до 23 ноября размещаются  на  платформе LK14.ru  Платформа 25 ноября  будет закрыта для приема работ. 

2) По итогам школьной конференции нам  в Центр школа предоставляет список победителей. В соответствии с Вашими списками мы формируем общий список участников "муниципального" этапа и отправляем его в Якутск. По этому же списку сверяем загруженные работы на платформе. 

3) Республиканские эксперты проводят экспертизу работ. Отправляют нам протоколы  с рейтингом работ по секциям участников из Олекминского района. По этим рейтингам мы  определяем состав победителей и проводим награждениеХочу такой сайт

4) Из состава победителей и рекомендаций республиканских экспертов формируется команда на республиканскую конференцию "Шаг в будущее", в соответствии с нашей квотой ( 41 человек). Республиканская конференция тоже пройдет дистанционно с 8-11 января 2021 года.


  В 2021 году исполняется 25 лет программе «Шаг в будущее» в Республике Саха(Якутия).


 В связи с этим просим образовательные учреждения до  23 ноября 2020 года представить к нам в Центр  (Региональный координационный центр программы «Шаг в будущее» в Олекминском районе) ходатайства на  поощрение  педагогов, внесших вклад в развитие программы «Шаг в будущее». 

Информацию ждем на адрес электронной почты orozkova470@gmail.com

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
Приказ УООР Шаг в буду 2020. Олекминск.docx (скачать)
+ О подаче ходатайств на награждение нагрудными занаками программы ШвБ.pdf (скачать) (посмотреть)
ШвБ_конф.информац.письмо.pdf (скачать) (посмотреть)
Инф письмо в УО, координаторам ШвБ.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция для участников мунэтапов ШвБ.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 15.11.2020

Дата обновления: 17.11.2020

Дата публикации: 15.11.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».