Результаты IV Районной открытой робототехнической олимпиады

26.04.2021

Результаты IV Районной открытой робототехнической олимпиадыдля детей дошкольного возраста – 2021

15 апреля 2021 г.


Приняли участие: 27 дошкольников из 8 ДОУ:

МБДОУ Д/С №1 «Теремок» компенсирующего вида;

МБДОУ Д/С №5 «Аленка»;

МБДОУ Д/С комбинированного вида №6 «Березка»;

МБДОУ «ЦРР – Д/С №7 «Звездочка»;

МБДОУ ЦРР-Д/С №27 «Лесовичок»;

МБОУ «Мальжегарская начальная школа-детский сад имени Максима Ильича Габышева»;

МБДОУ Д/С присмотра и оздоровления №3 «Золотой ключик»;

МБДОУ Д/С №17 «Тугутчаан» с.Нерюктяйинск-1.

 

По итогам олимпиады дипломами победителей награждаются 6 участников:

 

Диплом 1 степени:

Бойков Иван МБДОУ Д/С №1 «Теремок» компенсирующего вида

Ерёмин Артём МБДОУ Д/С №1 «Теремок» компенсирующего вида

Диплом 2 степени:

Мударисов Амир МБДОУ ЦРР-Д/С №27 «Лесовичок»

Донсков Артур МБДОУ «ЦРР – Д/С №7 «Звездочка», МБУ ДО «ЦТР и ГОШ»

Диплом 3 степени:

Солдатов Сава МБДОУ Д/С №17 «Тугутчаан» с. Нерюктяйинск-1

Рожин Тимур МБДОУ Д/С комбинированного вида №6 «Березка», МБУ ДО «РДЮЦ»

         

Результаты 

 V Районной открытой робототехнической олимпиады

среди учащихся 1-8 класса

16 апреля 2021 г.

 

Всего приняли участие 56 участников из них: 

 

1 класс-22 участника;

2 класс- 13 участников;

3 класс-14 участников; 

4 класс -4 участника;

5 класс-1 участник;

7 класс-2 участника.

 

По итогам олимпиады дипломами победителей награждаются:

 

1 класс Хочу такой сайт

Диплом 1 степени:

Фофонова Алёна МБУ ДО «ЦТР и ГОШ», МБОУ «РГ «Эврика»

Диплом 2 степени:

Крупенкова Ника МБУ ДО «ЦТР и ГОШ», МБОУ «РГ «Эврика»

Никифоров Матвей МБУ ДО «ЦТР и ГОШ», МБОУ «РГ «Эврика»

Павлова Вика МБУ ДО «ЦТР и ГОШ», МБОУ «РГ «Эврика»

Диплом 3 степени:

Абдурафиков Руслан МБУ ДО «ЦТР и ГОШ», МБОУ «РГ «Эврика»

 

2 класс

Диплом 1 степени:

Скоробогатов Дмитрий МБУ ДО «ЦТР и ГОШ», МБОУ «СОШ №1»

Диплом 2 степени:

Силантьев Михаил МБУ ДО «ЦТР и ГОШ», МБОУ «СОШ №1»

Губанов Кирилл МБУ ДО «ЦТР и ГОШ», МБОУ «СОШ №1»

Диплом 3 степени:

Седых Денис МБУ ДО «РДЮЦ» МР «Олекминский район»

Осипов Данил МБУ ДО «ЦТР и ГОШ», МБОУ «СОШ №1»

Бояркин Кирилл МБУ ДО «ЦТР и ГОШ», МБОУ «СОШ №1»

Иванов Богдан МБУ ДО «РДЮЦ» МР «Олекминский район»

Марков Виктор МБУ ДО «РДЮЦ» МР «Олекминский район»

 

3 класс

Диплом 1 степени:

Давыдов Тимур МБУ ДО «ЦТР и ГОШ», МБОУ «СОШ №1»

 

Диплом 2 степени:

- не присуждено

 

Диплом 3 степени:

- не присуждено


4 класс, 5-8 класс

призеров нет

     

Все участники получают сертификат участника.

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.04.2021

Дата обновления: 26.04.2021

Дата публикации: 26.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Внимание

Перейти в раздел
Дистанционное обучение.

Перейти

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».