Всероссийские заповедные уроки «Дружи с заповедными островами»

18.02.2021

Продолжается серия Всероссийских заповедный уроков «Дружи с заповедными островами», проводимых на базе детской и районной библиотек. В ходе мероприятий около 50 учащихся 5-6 классов МБОУ «Районная гимназия «Эврика», МБОУ «СОШ №2» и МБОУ "СОШ №4" стали ближе к заповедникам России. 

Ребята узнали что такое  «Заповедные острова»,  Особо охраняемые природные территории России и Якутии и  для чего их создают? В чем заключается ценность дикой природы? И что мы можем сделать чтобы ее сохранить? Просмотрели видеосюжет о друзьях заповедных территорий, изготовили буклет особо охраняемых природных территории, участвовали в викторине о диких животных и многое другое. В завершении урока, ребята написали поздравление работникам природоохранных организации, где выражали слова благодарности за их важный и не легкий труд. 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 18.02.2021

Дата обновления: 18.02.2021

Дата публикации: 18.02.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».