Прошел региональный чемпионат WorldSkills Russia по компетенции «Коммуникабельность»

20.01.2021

16 и 17 января 2021 года состоялся IX Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по компетенции «Коммуникабельность» в двух возрастных категориях: Юниоры (13-17 лет) и Молодые профессионалы (17-22 лет). Соревнования прошли в дистанционном формате с помощью платформы Zoom. Участники из 15 муниципальных образований республики продемонстрировали свои умения в ораторском искусстве. Всего в компетенции приняли участие 17 команд (51 участник). К оценке выступлений участников привлечены 12 высококвалифицированных экспертов. Результаты выступлений команд были подведены не только в общем зачёте, но и по каждому модулю отдельно. 


На чемпионате Олекминский район представила команда победителей Муниципального этапа из МБОУ «1-Нерюктяйинская СОШ им. С.И. Идельгина»: Никифоров Александр, Дордосов Уйусхан, Жирохова Дайаана, руководитель Фролова Ксения Анатольевна. Ребята выступили на высоком уровне, продемонстрировав навыки коммуникабельности и сплоченности своей команды и заняли 2 место в Модуле №2 «Импровизация: профессии и компетенции».


Поздравляем ребят с заслуженной победой и желаем дальнейших творческих побед!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.01.2021

Дата обновления: 20.01.2021

Дата публикации: 20.01.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».