«СИРИУС.ЛЕТО»: НАЧНИ СВОЙ ПРОЕКТ

16.07.2020

Региональный центр по выявлению и поддержке одаренных детей Республики Саха (Якутия), работающий по модели ОЦ «Сириус», приглашает школьников, студентов и партнеров включиться в программу «Сириус.Лето»!

Образовательный центр «Сириус» при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ запускает всероссийскую программу «Сириус.Лето: начни свой проект» для вовлечения талантливой молодежи в работу над актуальными задачами российской науки и приоритетными для развития регионов технологиями.


✅ Участниками «Сириус.Лето: начни свой проект» станут старшекурсники, ученики 7-11 классов и компании-партнеры Центра, которые объединятся для разработки научно-технологических, инженерных и исследовательских проектов по приоритетам Стратегии научно-технологического развития России, критическим технологиям, развиваемым в каждом из субъектов РФ.

✅ Сбор проектов от партнеров продлится до 1 августа.

- Регистрация наставников и школьников – с 24 июня до 1 августа.

- Выбор проекта студентом – с 1 июля до 1 августа.

- Школьники смогут выбирать проект с 1 июля до 31 августа.

✅ Работать над проектами участники будут в течение всего следующего учебного года.Хочу такой сайт

Для школьников «Сириус.Лето» – это возможность включиться в работу над актуальной практической задачей, найти наставника, определиться с профессией и подготовить проект для участия во всероссийских и международных конкурсах.


Присоединиться к проекту на сайте образовательного центра "Сириус" https://sochisirius.ru/  по ссылке https://sochisirius.ru/obuchenie/distant/smena669/3241

По вопросам участия e-mail: man-svb@mail.ru

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 16.07.2020

Дата обновления: 16.07.2020

Дата публикации: 16.07.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».