Фотоконкурс «Поделись улыбкою своей…»

25.05.2020

Фотоконкурс «Поделись улыбкою своей…»

 

МБУ ДО «Центр творческого развития и гуманитарного образования школьников» МР «Олекминский район» РС (Я) приглашает принять участие в Фотоконкурсе «Поделись улыбкою своей…».

Цель конкурса - выявления талантов в области фотографии и фотоискусства.


В фотоконкурсе могут участвовать любой человек, независимо от возраста, пола, места проживания, рода занятий и увлечений.

Для участия в Фотоконкурсе необходимо прислать фотоработу на электронный адрес  координатора конкурса ctrigosh@mail.ru или на ватсапп 89248638052


Фотоконкурс проводиться в двух номинациях:


- «Поделись улыбкою своей…». На фотографии должно быть отображено улыбающееся лицо человека. Жанр – портрет;


- «Животные тоже улыбаются». На фотографии должно быть отображено «улыбающаяся» мордочка животного.


Технические требования к фотографиям: формат файла JPEG,  размер изображения  не более -3,5 МБ.Хочу такой сайт


Условия участия в Фотоконкурсе: от каждого участника принимается не более 3-х фотографий в одной номинации. Фотографии должны быть подписаны: фамилия, имя, отчество автора, место учебы (работы), возраст, населенный пункт, улус  и адрес электронной почты.


Работы на конкурс принимаются с 25 мая по 12 июня 2020 года.

Предоставляя работы на Фотоконкурс, участник тем самым подтверждает свое авторство и согласие с условиями Фотоконкурса. Организаторы Фотоконкурса вправе публиковать работы участников в СМИ с обязательным указанием авторства.


На Фотоконкурс принимаются фотоработы, не нарушающие права и достоинства граждан и не противоречащие законодательству Российской Федерации, законодательству Республики Саха (Якутия).


Лучшие работы фотоконкурса будут использованы при подготовке фотовыставки, которая будет размещена на канале YouTube   Центра творческого развития и гуманитарного образования школьников.


Победители Фотоконкурса награждаются электронными дипломами.

Результаты конкурса будут опубликованы на официальном сайте МБУ ДО «ЦТРиГОШ»: https://cnirsh.sakhaschool.ru/ 20 июня 2020 года

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.05.2020

Дата обновления: 25.05.2020

Дата публикации: 25.05.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».