Состоялся семинар для учителей географии

21.02.2020

20 февраля на базе СОШ#4 города Олекминска, состоялся районный семинар для учителей географии: «Методика подготовки к итоговой аттестации по географии в форме ОГЭ и ЕГЭ в условиях реализации ФГОС». Учителя обсудили проблемы по подготовке к ГИА по географии, поделились наработками, познакомились с работой Молодежного клуба РГО на базе МБУ ДО "ЦТРиГОШ». Узорова Юлия Александровна, учитель географии и педагог-организатор ЦТРиГОШ,  отметила важную роль учителей географии в популяризации естественно-научного образования через вовлечение новых участников в работу Молодежного клуба. Также, с большим интересом, педагоги познакомились с особенностями спилс-карт в рамках Федеральной программы "Знаю Россию". Спилс-карты РФ, Республики Саха (Якутия) и Олекминского района – это уникальный инструмент для работы с детьми по воспитанию патриотизма, привитию любви к своей малой родине.


Семинар прошёл на высоком профессиональном уровне, дан большой объём информации. Программа семинара была очень насыщенной и интересной. Все участники его оценили на отлично, отметив практическую ценность, чёткую организацию, содержательность и глубину полученной информации.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.02.2020

Дата обновления: 21.02.2020

Дата публикации: 21.02.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».