Итоги XXII региональной конференции молодых исследователей «Шаг в будущее»

23.12.2019

Подведены итоги XXII региональной конференции молодых исследователей «Шаг в будущее». Всего в конференции приняли участие 71 участник из 20 образовательных учреждений Олекминского района. В связи с отсутствием возможности приехать на очный этап конференции, 21 участник из 8 сельских школ района участвовали дистанционно. По итогам общего зачета кубок первенства среди сельских школ получила МБОУ «Кыллахская СОШ», среди школ города Олекминска кубок завоевала команда МБОУ «Районная гимназия «Эврика».

Мы поздравляем всех участников с наступающим Новым годом и желаем дальнейших успехов в исследовательской деятельности!

 

ПОБЕДИТЕЛИ

Секция «Гуманитарные исследования: филология, культурология»

1 место

Наглы Саргылана, 8 класс МБОУ «Районная гимназия «Эврика» (руководитель Тыкынаева Анастасия Витальевна)

 2 место

Зарипов Олег, 9 класс МБОУ «СОШ №4» (руководитель Панченко Наталья Александровна)

 3 место

Малышева Жанна, 10 класс МБУ ДО «ЦТР и ГОШ», МБОУ «СОШ №1» (руководитель Федулова Татьяна Владимировна)

  

Секция: «Педагогика, психология, социология»

 2 место

Жирохова Дайаана, 7 класс МБОУ «1-Нерюктяйинская СОШ» (руководитель Прокопьева Марина Ричардовна)

 

3 место

  • Жирохова Нарыйа, 7 класс МБОУ «1-Нерюкртяйинская СОШ» (руководитель Павлова Ольга Васильевна)
  • Карымова Алиса, 9 класс МКОУ «Заречная ООШ» (руководитель Сидорова Светлана Владимировна)
  • Кульдяева Дарья, 7 класс МКОУ «Заречная ООШ» (руководитель Макарова Анна Анатольевна)
  • Трубина Лидия, 6 класс МБОУ «2-Нерюктяйинская СОШ» (руководитель Андреева Сардана Револиевна)

  

Секция: «Мода и дизайн»

1 место

Баишева Таисия, 7 класс МБОУ «Кыллахская СОШ» (руководитель Баишева Ольга Викторовна)

 2 место

Воротникова Ксения, 8 класс МБОУ «Районная гимназия «Эврика» (руководитель Семенова Людмила Ильинична)

 3 место

Убояков Альберт, 7 класс МБОУ «Кыллахская СОШ» (руководитель Баишева Ольга Викторовна)

  

Секция: «Биологические науки, сельское хозяйство»

 1 место

Шабалина Алина, 9 класс МБУ ДО «ЦТР и ГОШ», МБОУ «Районная гимназия «Эврика» (руководитель Таций Татьяна Викторовна)

 2 место

Шестаков Виктор, 11 класс МБОУ «Кыллахская СОШ» (руководитель Кузьмина Виктория Викторовна)

 

Андреев Михаил, 6 класс МБУ ДО «РДЮЦ», МБОУ «Районная гимназия «Эврика» (руководитель Андреева Ольга Александровна)

 3 место

  • Акимова Александра, 9 класс МБОУ «Кыллахская СОШ» (руководитель Узорова Ньюргуяна Анатольевна)
  • Фролов Максим, 6 класс  МБОУ «1-Нерюктяйинская СОШ» (руководитель Халтанова Екатерина Германовна)
  • Зоркина Анастасия, 11 класс МКОУ «Солянская СОШ» (руководитель Калинана Галина Николаевна)
  • Ильинов Леонид, 9 класс МКОУ «Тянская СОШ» (руководитель Николаева Надежда Федоровна)

  

Секция: «Науки об окружающей среде, науки о Земле»

 1 местоХочу такой сайт

  • Солдатова Диана, 10 класс МБУ ДО «ЦТР и ГОШ», МБОУ «Районная гимназия «Эврика» (руководители Рожкова Ольга Юрьевна, Рожков Юрий Филиппович)
  • Макарова Алена, Чердонов Никита, 8 класс МБОУ «Токкинская ШИСОО» (руководитель Чердонова Евгения Викторовна)

 2 место

Каримбердиев Фахридин, 8 класс МБОУ «СОШ№ 1» (руководитель Корякина Светлана Кимовна)

 3 место

Иванов Денис, 7 класс МБОУ «Урицкая СОШ» (Руководитель Урвачева Людмила Юрьевна)

 

Секция: «Гуманитарные исследования: политология, история, этнография»

1 место

  • Андреев Даниил, 5 класс МБУ ДО «РДЮЦ» (руководитель Андреева Ольга Александровна)
  • Малышева Нарыйана, 6 класс «2-Нерюктяйинская СОШ» (руководитель Куприянова Дария Романовна)

 2 место

  • Скуратова Ксения, 5 класс «Заречная ООШ» (руководитель Зедгенизова-Сокорутова Галина Николаевна)
  • Корнилова Александра, 8 класс «2-Нерюктяйинская СОШ» (руководитель Пшенникова Людмила Николаевна)
  • Павлова Чэлгийээнэ, 7 класс «Токкинская ШИСОО» (руководитель Габышев Петр Дмитриевич)

3 место

  • Данилова Диана, 7 класс «Заречная ООШ» (руководитель Зедгенизова-Сокорутова Галина Николаевна)
  • Григорьева Ксения, 8 класс МБОУ «Районная гимназия «Эврика» (руководитель Тыкынаева Анастасия Витальевна)
  • Печетов Александр, 9 класс «Токкинская ШИСОО» (руководитель Каратаева Татьяна Витальевна)
  • Михайлов Геннадий, 11 класс «Токкинская ШИСОО» (руководитель Габышев Петр Дмитриевич)


 Секция «Техносфера, физико-математические исследования, экономика»

2 место

Коротких Алексей, 6 класс МБУ ДО «РДЮЦ», МБОУ «Районная гимназия «Эврика» (руководитель Григорьев Дмитрий Николаевич)

 3 место

  • Алексеев Тимур, 7 класс МБУ ДО «РДЮЦ», МБОУ «Районная гимназия «Эврика» (руководитель Алексеева Людмила Ивановна)
  • Селлябиева Татьяна, 7 класс МБОУ «1-Нерюктяйинская СОШ» (руководитель Шараборина Александра Васильевна)

  

Конкурс Английского языка

1 место

Солдатова Диана, 10 класс МБУ ДО «ЦТР и ГОШ», МБОУ «Районная гимназия «Эврика»

 2 место

Мосаренко Александра, 8 класс МБОУ «Районная гимназия «Эврика»

 3 место

  • Жирохова Дайаана, 7 класс МБОУ «1-Нерюктяийнская СОШ»
  • Андреев Даниил, 5 класс МБУ ДО «РДЮЦ», МБОУ «Районная гимназия «Эврика»

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.12.2019

Дата обновления: 24.12.2019

Дата публикации: 23.12.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Внимание

Перейти в раздел
Дистанционное обучение.

Перейти

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».