Отличная новость!

19.12.2019

19 декабря 2019 года в число участников Федеральной программы «Знаю Россию» вошел наш "Центр творческого развития и гуманитарного образования школьников" МР Олекминский район», РС (Якутия).

Федеральная программа "Знаю Россию" действует с 2016 года и  направлена на повышение образовательного уровня граждан в области географии, истории, федеративного устройства РФ, административно-территориального устройства ее субъектов. «ЦТРиГОШ» предоставляется право организовывать и проводить на территории  Олекминского района и города Олекминска, Республики Саха (Якутия) конкурсы и другие мероприятия по скоростной сборке спилс-карт в рамках Федеральной программы «Знаю Россию»,  с правом фиксации результатов и награждения знаками отличия. Одной из главных целей Программы является воспитание патриотизма, как фундаментальной основы гражданского общества, культурного и образовательного единства многонациональной России.

Для достижения целей Программы используется инновационная разработка - спилс-карта Российской Федерации, спилс-карты субъектов РФ. Детали спилс-карт выполнены из прочных древесных материалов в форме российских регионов (или их территориальных единиц) и обладают магнитными свойствами.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.12.2019

Дата обновления: 19.12.2019

Дата публикации: 19.12.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».