Визит Главы Олекминского района Николая Николаевича Харбина

20.10.2019

«Центр творческого развития вносит очень существенный вклад в развитие района» -  отметил глава Олекминского района Николай Николаевич Харбин в ходе своего визита в МБУ ДО «ЦТРиГОШ» 17 октября 2019г.

Целью его визита являлось знакомство с деятельностью Центра. Николая Николаевича сопровождали заместитель Главы Олекминского района по социальным вопросам Оксана Николаевна Саввинова и начальник МКУ «УООР» Олекминского района, председатель районного Совета депутатов Андрей Вячеславович Солдатов.

Директор «ЦТРиГОШ» Ольга Юрьевна Рожкова рассказала о работе Центра, его общеразвивающих программах, охвате учащихся и их достижениях, о планах развития и о возможностях, которые открываются перед учащимися. В процессе общения были представлены направления и результаты работы учреждения. Заместитель директора по методической работе Татьяна Викторовна Таций познакомила гостей с оборудованием по естественно-научному и техническому направлениям, которое имеется в центре и используется в работе с детьми.

Традиционным окончанием встречи являлось общее фотографирование.

  

Пресс-центр ЦТРиГОШХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.10.2019

Дата обновления: 22.10.2019

Дата публикации: 20.10.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».