"Научное лето -2020 online"

28.05.2020

МБУ ДО «Центр творческого развития и гуманитарного образования школьников» МР «Олекминский район» РС (Я) совместно с Малой академией наук Республики Саха (Якутия) с 8 июня начинают сетевой исследовательский проект  «Научное лето-2020 онлайн».  Общая исследовательская тема "Летопись природы родного края" Школьники под руководством научных консультантов из числа сотрудников научных институтов  Якутии,  Олекминского  заповедника будут проводить  исследования по различным направлениям. 


Цель проекта: сбор материала и дальнейшая подготовка  работ к конференциям «Я - исследователь» и «Шаг в будущее». В течение полевого сезона (июнь - август) педагог и учащиеся будут получать методическое сопровождение научных консультантов. В начале сентября будет проведена дистанционная сессия по обработке полученных материалов и подготовке работ на конференции. 


 Приглашаем ребят и заинтересованных педагогов принять участие в летней он-лайн экспедиции по изучению окружающего нас мира.

Заявки принимаются  на электронную почту orozkova470@gmail.comХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.05.2020

Дата обновления: 27.05.2020

Дата публикации: 28.05.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».