Курсы повышения квалификации «Новые возможности и форматы в образовании»

07.11.2019

Управление образования МР «Олекминский район» совместно с «ЦТРиГОШ» Олекминского района и Академии новаторства при АНО «Индустрия будущего» организуют, с 16 ноября 2019 года, проблемные авторские курсы повышения квалификации по программе: «Новые возможности и форматы в образовании»

Руководитель курса: тренер по коммуникабельности и дебатам, технолог-практик по развитию Soft Skills в РС(Я), Региональный координатор Кружкового движения НТИ, заместитель директора АНО «Индустрия будущего», Руководитель Академии Новаторства Виктория Крылова.

Современные стандарты требуют от педагогов высокого уровня владения различными компетенциями, такими как Hard skills - (англ. "жесткие" навыки) профессиональные навыки, которым можно научить и которые можно измерить. Примеры hard skills: набор текста на компьютере, вождение автомобиля, чтение, математика, знание иностранного языка, использование компьютерных программ. 

Soft skills - (англ. "мягкие" навыки) универсальные надпрофессиональные компетенции, которые не поддаются количественному измерению. Иногда их называют личными качествами, потому что они зависят от характера человека и приобретаются с личным опытом. Примеры soft skills: такие социальные, интеллектуальные и волевые компетенции, как коммуникабельность, умение работать в команде, креативность, пунктуальность, уравновешенность.


Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
Программа курсов.docx (скачать)

Дата создания: 07.11.2019

Дата обновления: 07.11.2019

Дата публикации: 07.11.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».