Дистанционная олимпиада МАШ

27.03.2019

Не за горами то время, когда распахнет свои двери Международная арктическая школа (МАШ), программа которой интегрирована с программой международного бакалавриата. Новая школа для нового поколения якутян. Предусмотрено углубленное изучение предметов и индивидуальные учебные планы, а в дальнейшем, дипломная  программа в старших классах, обучение на русском и английском языках. Будущие ученики этой школы будут отбираться на конкурсной основе со всей республики. 19-21 марта состоялись он-лайн олимпиады по русскому языку, математике и английскому языку для учащихся 5,6,7.8,10 классов. В Олекминском районе участие школьников в он-лайн олимпиадах  было организовано Центром творческого развития и гуманитарного образования  школьников – школой спутником МАШ. В тестировании приняли участие школьники Киндигирской основной школы и Тянской средней общеобразовательной школы. Каждый участник должен был  участвовать во всех 3-х олимпиадах.

 «...Данный проект позволяет детям из отдаленных школ принять участие наравне со всеми учениками всей Республики Саха (Якутия). Мы рады, что приняли участие в таком мероприятии, и надеемся, что в последующем еще больше учащихся нашей школы будут принимать участие»,- написала в своем отзыве о мероприятии зам.директора Тянской школы Нектягаева М.К.

Результаты олимпиады размещены на сайте: http://cmkosakha.ru/astest/index.htm

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.03.2019

Дата обновления: 27.03.2019

Дата публикации: 27.03.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».