22.03.2019
По итогам муниципального этапа Конкурса на республиканский этап приглашаются следующие участники:
Секция:
Естествознание (неживая природа) 5-6 лет
1. Залесская Кира МБУ ДО «ЦТР и ГОШ»
2. Дьячковская Надежда МБДОУ д/с «Колосок»
3. Тимофеева Валерия МБДОУ «ЦРР д/с №7 «Звездочка»
4. Максимова Анна МБДОУ д/с № 8 «Зоренька»
5. Ыракыев Тимофей МБДОУ «ЦРР д/с №7 «Звездочка»
Секция: Естествознание (неживая природа) 7-8 лет
1. Курганова Анна МБОУ «СОШ №1»
2. Чемпосов Вячеслав МБОУ «1-Нерюктяйинская СОШ»
Секция:
Естествознание (неживая природа) 8-9 лет
1. Филатов Савелий МКОУ «Солянская СОШ»
2. Волобуева Арина МКОУ «Заречная ООШ»
3. Кугасова Александра МБОУ «Кыллахская СОШ»
4. Седых Антон МБОУ «Абагинская СОШ»
Секция:
Естествознание (неживая природа) 9-10 лет
1. Софронова Любовь МБОУ «1-Нерюктяйинская СОШ»
2. Якупов Ренат МКОУ «Саныяхтахская СОШ»
3. Егоров Константин МБОУ «Районная гимназия «Эврика»
Секция: Математика, техника 5-6 лет
1. Громадская Олеся, МБДОУ д/с «Теремок»
2. Раух Анна, МБДОУ «ЦРР д/с №2 «Журавушка»
3. Губанов Кирилл, МБДОУ «ЦРР д/с №7 «Звездочка»
4. Кутугутов Кирилл, МБДОУ д/с №15 «Кырачаан»
Секция: Математика, техника 7-8 лет
1. Петров Дамир, МБОУ «Кыллахская СОШ»
2. Иванов Богдан, МБУ ДО «РДЮЦ», МБДОУ д/с «Березка»
3. Седых Александр, МБОУ «Абагинская НШ/С»
Секция: Математика, техника 8-9 лет
1. Макаров Вячеслав, МБОУ «Токкинская ШИСОО»
2. Софронова Анастасия, МБОУ «Юнкюрская СОШ»
Секция:
Математика, техника 9-10 лет
1. Березин Никита, МБУ ДО «ЦТР и ГОШ»
2. Григорьев Артём, МБУ ДО «РДЮЦ»
3. Чипликов Данил, МБУ ДО «РДЮЦ»
4. Корнилов Альберт, МБОУ «Токкинская ШИСОО»
Секция:
Естествознание (живая природа) 5-6 лет
Захарова Анисья, МБОУ ЦРР №27 «Лесовичок»
Борисов Роман, МБОУ «ЦРР№7 «Звездочка»
Серафим Денис, МБДОУ «ЦРР№7 «Звездочка»
Чердонов Кирилл, МБДОУ д/с №23 «Кэскил»
Юсупов Марат, МБДОУ «ЦРР д\с №2 «Журавушка»
Якутова Ариана, МБДОУ д/с №6 «Березка»
Секция:
Естествознание (живая природа) 7-8 лет
1 Алексеева Дарье, МБУ ДО «РДЮЦ»
2 Антонова Виктория, МБОУ «Токкинская ШИСОО»
3 Будищев Александр, МБДОУ д/с №17 «Тугутчаан»
Секция: Естествознание (живая природа) 8-9 лет
1 Рудых Арина, МКОУ «Заречная ООШ»
2 Сафонова Эвелина, МБОУ «Хоринская СОШ»
3 Петрова Дарина, МБОУ «Абагинская НШ/С»
4 Чемпорова Юлия, МБОУ «Кыллахская СОШ»
5 Непряхин Нюргун, МБОУ «Амгино-Олекминская СОШ»
6 Павлова Нарыйана, МБОУ «Токкинская ШИСОО»
Секция:
Естествознание (живая природа) 9-10 лет
1. Габышева Аэлита, МБОУ «Хоринскя СОШ»
2. Есаулков Никита, МБУ ДО «РДЮЦ»
3. Барменкова Софья, МБОУ «СОШ № 1»
Секция: Гуманитарные знания 5-6 лет
1. Жолдошова Гулнура, МБДОУ «ЦРР д/с №5 «Аленка»
2. Коротких Артем, МБДОУ д/с №1 «Теремок»
3. Мироноа Эвелина, МБДОУ «ЦРР д/с №7 «Звездочка»
4. Зинурова Алия, МБОУ «ЦРР д/с №7 «Звездочка»
5. Митюков Аким, МБДОУ «ЦРР д/с №7 «Звездочка»
Секция: Гуманитарные знания 7-8 лет
1. Жирохова Уйгууна, МБОУ «1-Нерюктяйинская СОШ»
2. Нартахов Алгыстан, МБОУ «Токкинская ШИСОО»
3. Миронова Мария, МБОУ «СОШ №1»
Секция:
Гуманитарные знания 8-9 лет
1 Шевелева Катерина, МБОУ «СОШ №1»
2 Соколова Екатерина, МКОУ «Заречная ОШ»
3 Алексеев Семен, МБОУ «Токкинская ШИСОО»
4 Соловьева Анастасия, БОУ «Токкинская ШИСОО»
5 Горбунов Максим, МБОУ «СОШ №2»
6 Иванов Максим, МБОУ «Абагинская НШ- Д/С»
Секция:
Гуманитарные знания 9-10 лет
1 Андреева Алина, МБОУ «Токкинская ШИСОО»
2 Григорьева Ульяна, МБОУ «Амгино-Олекинская СОШ»
3 Кондратьева Арина, МБОУ «Районная гимназия «Эврика»
4 Филиппов Афанасий, МБОУ «Хоринская СОШ»
5
Шайморданова Анджелика, МБОУ «Амгино-Олекминская
СОШ»
Просмотров всего: , сегодня:
Дата создания: 22.03.2019
Дата обновления: 27.03.2019
Дата публикации: 22.03.2019