Семинар по «Всемирному школьному формату дебатов» для педагогов

14.03.2019

МБУ ДО «ЦТРиГОШ» МР «Олекминский район» РС (Я) приглашает педагогов образовательных учреждений принять участие в Районном “Турнире дебатов по всемирному школьному формату дебатов».

 

Семинар проводится для развития в Олекминском районе компетенции «Коммуникабельность» и для подготовки к участию в чемпионате WorldSkills Junior в 2019-2020г.

Дебаты - основной и самый сложный этап соревнований по компетенции «Коммуникабельность». «Всемирный школьный формат дебатов» - это совершенно новый формат для Олекминского района, он очень сильно отличается от формата Карла Поппера, по которому ранее проводились все мероприятия по дебатам в Олекминском районе, и вместе с тем, это очень популярный и быстроразвивающийся формат дебатов в Республике Саха (Якутия) и России.

Семинар по «Всемирному школьному формату дебатов» для педагогов образовательных учреждений Олекминского района состоится 19.03.2019г. в 15.00  на базе МБУ ДО «ЦТР и ГОШ».Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.03.2019

Дата обновления: 15.03.2019

Дата публикации: 14.03.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».