Итоги Каникулярной академии

18.06.2019

    17 июня 2019 года в МБУ ДО «ЦТР и ГОШ» завершила свою работу Каникулярная академия. В течение 10 дней 65 учащихся 5-9 классов посещали занятия кружков различной направленности. Здесь ребята учились собирать и программировать роботов во время занятий кружка «Основы робототехники», создавали полезные предметы быта и дизайна из подручных материалов на занятиях кружка «Творческий лайфхак», почувствовали себя в роли журналиста и учились работать с различными аудио и видео материалами во время занятий кружка «Юный журналист». Так же ребята смогли представить себя в роли настоящего ресторатора, и во время занятий кружка «Ресторанное дело» учились красиво оформлять блюдо и праздничный стол, изготавливали предметы для красочной сервировки стола. Не менее яркими и запоминающимися стали занятия кружка «Арт-дизайн», здесь учащиеся изучали основы различных техник декоративно-прикладного творчества, обучались основам дизайна и цветоведения. Так же, каждый желающий смог освоить навыки мультипликации и создать свой собственный мультфильм, посещая занятия кружка «Мульти-пульти». На занятиях кружка «Лаборатория Ардуино» ребята познакомились с популярной платформой Ардуино, основами электроники и программирования, учились собирать и программировать различные электронные устройства и изучали принципы их работы.

    В последний день работы Каникулярной академии всех участников ждал сладкий стол, где ребята смогли поделиться своими впечатлениями во время проведения рефлексии. Завершилась встреча вручением сертификатов и  общим фотографированием.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 18.06.2019

Дата обновления: 18.06.2019

Дата публикации: 18.06.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».