Всероссийский детский центр «Океан»

18.04.2019

В марте 2019 года учащаяся нашего центра Шабалина Алина  за успешное выступление на республиканской конференции «Шаг в будущее» была приглашена во Всероссийский детский центр «Океан». После поездки у нее остались только положительные воспоминания, с которыми она поделилась.

«На протяжении восьми лет я занимаюсь проектной деятельностью в Центре творческого развития и гуманитарного образования школьников. В этом году мне предложили путевку во Всероссийский детский центр «Океан». Поначалу мне было не по себе в ВДЦ «Океане», потому что рядом не было близких, друзей и их поддержки. В свой отряд я приехала предпоследней, поэтому в первый день я практически ни с кем не общалась, мне было тяжело и я хотела поскорее вернуться домой. Но через несколько дней я подружилась со всеми ребятами нашего отряда, они были все такие разные: творческие, умные, креативные, веселые. Тогда я поняла, что не хочу уезжать. Но время шло, и смена потихоньку заканчивалась. С пониманием того, что мы скоро все разъедимся по своим регионам и возможно больше не увидимся, мне становилось печально, так как за двадцать один день я привязалась к тем людей, которые для меня стали родными.  В ВДЦ «Океан»  нужно ценить время, потому что там оно летит очень, очень быстро. Вот, вроде бы только приехал, а уже завтра уезжать.

«Океан» - это удивительное место, в которое хочется возвращаться снова и снова. «Океан» - это возможность самореализоваться. «Океан» - это возможности, новые знакомства и встречи, новые впечатления и друзья.

«Океан» - «Живи! Твори! Мечтай!» Хочу такой сайт

Алина Шабалина.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.04.2019

Дата обновления: 19.04.2019

Дата публикации: 18.04.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».