Семинар "ГИС и Дистанционное зондирование Земли"

27.03.2019

27 марта 2019 г. в здании МБУ ДО «ЦТР и ГОШ» состоялся семинар для учителей школ района «ГИС и Дистанционное зондирование Земли». Семинар проводил зам.диретора по научной работе ФГБУ "Государственный природный заповедник "Олекминский", педагог дополнительного образования МБУ ДО "ЦТР и ГОШ" Рожков Юрий Филиппович.  

В работе семинара приняло участие 13 педагогов из сельских и городских школ. В том числе, преподаватели из Жедайской, 1-Нерюктяйнской, Амгино-Олекминской, Киндигирской, Солянской, Абагинской, 2-Нерюктяйской школ, РГ «Эврика», МБОУ СОШ №1, МБУ ДО «РДЮЦ».

 На семинаре обсуждали вопросы использования ГИС и космических снимков в исследовательской работе школьников,  вопросы программного обеспечения работы с ГИС и космическими снимками, перспективные направления проектной деятельности школьников.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.03.2019

Дата обновления: 28.03.2019

Дата публикации: 27.03.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».