Семинар для школьников по "Всемирному школьному формату дебатов"

26.03.2019

25 марта на базе МБУ ДО «ЦТР и ГОШ» прошел семинар для учащихся 6-11 классов по «Всемирному школьному формату дебатов». В мероприятии приняли участие 20 детей из 5 образовательных учреждений района: МБОУ «СОШ №1», МБОУ «СОШ №2», МБОУ «РГ «Эврика», МКОУ «Заречная ООШ», МБОУ «Хоринская СОШ».

Семинар был проведен в целях подготовки школьников к «Районному турниру дебатов по «Всемирному школьному формату дебатов», который состоится 30 марта 2019 г.

Программа семинара включала в себя обучающую лекцию по формату, из которой ребята смогут подчерпнуть необходимые сведения для подготовки к турниру, а также деловую игру, в которой ребята попробовали себя в роли спикеров.

 

Отзывы о семинаре:


Воронина Карина и Митюкова Милада, 14 лет.

На семинаре было сказано все самое нужное и важное. Я думаю, для новичков этот семинар был крайне важен, чтобы понять, как играть всемирный формат школьных дебатов. Также поведение показательной игры помогло новичкам окончательно разобраться в процессе и сути дебатов. Для нас же семинар стал отличным повторением пройденного.


Сафонова Алина, 5 класс

Сегодняшний семинар прошел на отлично! Наталья Алексеевна объясняла очень хорошо. После семинара я поняла, как играют в дебатыХочу такой сайт


Габышев Зосим, 7 класс

На семинаре объясняли очень понятно, пробная игра прошла хорошо. Теперь я понял, как выглядят дебаты и, как к ним готовиться.


Голомарева Арина, 9 класс

В этом семинаре мне понравилось, как рассказывает Наталья Алексеевна про дебаты. Как выступают опытные спикеры Карина и Милада. Я узнала очень многое, появилось желание играть в дебаты.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.03.2019

Дата обновления: 27.03.2019

Дата публикации: 26.03.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».