Итоги муниципального Чемпионата «WorldSkills Junior»

03.02.2019

28-30 января в Олекминском районе прошел муниципальный чемпионат «WorldSkills Junior». Организаторами в Олекминском районе являются МКУ «Управление образования Олекминского района», МБУ ДО «Центр творческого развития и гуманитарного образования школьников», ГБП ОУ РС(Я) "Олекминский техникум" и МБОУ «СОШ №2» г. Олекминска. 

В «WorldSkills Junior» приняли участие 42 команды: 76 участников и 28 педагогов из 12 образовательных учреждении района.


Количество участников по компетенциям 

1.Компетенция «Мобильная робототехника» - 16 участников, в том числе в возрастной категории (12+) - 8 участников и (14+) - 8 участников;

2.Компетенция «Мультимедийная журналистика» - 20 участников;

3.Компетенция «Изделия из конского волоса» - 8 участников, в том числе в возрастной категории (10+) - 4 участника и в возрастной категории (14+) - 4 участника;

4.Компетенция «Технологии моды» - 8 участников, в том числе в возрастной категории (12+) - 7 участников и в возрастной категории (14+) - 1 участник;

5.Компетенция «Коммуникабельность» - 24 участника, в том числе в  возрастной категории (12+) - 6 участников и в возрастной категории (14+) - 18 участников.

ПОБЕДИТЕЛИ 

Компетенция «Изделия из конского волоса»

Возрастная категория 14+

1 место

1. Басыргасова Марианна Егоровна, МБОУ «Токкинская Ш-ИСОО им. П.П. Ощепкова» Олекминского района РС(Я)

2 место

1. Ким Владлена Владимировна, МБОУ «Токкинская Ш-ИСОО им. П.П. Ощепкова» Олекминского района РС(Я)

3 место

1. Шараборина Арина Ивановна, МБОУ «2-Нерюктяйинская СОШ им. Н.М. Корнилова» Олекминского района РС(Я)

   

Возрастная категория 10+

1 место

1. Басыргасова Варвара Егоровна, МБОУ «Токкинская Ш-ИСОО им. П.П. Ощепкова» Олекминского района РС(Я)

2 место

1. Сокорутова Виталина Александровна, МБОУ «Токкинская Ш-ИСОО им. П.П. Ощепкова» Олекминского района РС(Я)

3 место

1. Корнилова Виталина Ивановна, МБОУ «2-Нерюктяйинская СОШ им. Н.М. Корнилова» Олекминского района РС(Я)


Компетенция "Мобильная робототехника"

Возрастная группа 12-14 лет

1 место

1. Макаров Вадим,  Габышев Марат МБУ ДО «РДЮЦ» МР «Олекминский район» РС (Я)

2. Татарченко Назар,  Корнилов Святослав МБУ ДО «ЦТР и ГОШ», МБОУ «СОШ №1 им. Н.Н. Яковлева» РС (Я)

2 место

1. Михайлов Денис,  Иванов Александр МБУ ДО «ЦТР и ГОШ», МБОУ «СОШ №1 им. Н.Н. Яковлева» РС (Я)

3 место

1. Фокин Мирослав, Шараборин Ариан МБОУ «2-Нерюктяийнская СОШ им. Н.М. Корнилова» Олекминского района РС (Я)


Возрастная группа 14-17 лет

1 место

1. Михаилов Геннадий, Чердонов Никита МБОУ «ТШИСОО им. П.П. Ощепкова» Олекминского района РС (Я)

2 место

1. Миронов Ярослав,  Мосаренко Владимир МБУ ДО «РДЮЦ» МР «Олекминский район» РС(Я), МБОУ «РГ «Эврика» Олекминского района РС (Я)

3 место

1. Барахов Сергей, Семенов Давид МБОУ «2-Нерюктяийнская СОШ им. Н.М. Корнилова» Олекминского района РС (Я)


Компетенция «Технологии моды»

Возрастная категория 12+

1 место

1. Орлова Мария, МБОУ «Районная гимназия «Эврика»

2 место

1. Васильева Екатерина, МБОУ «СОШ №1 им. Н.Н. Яковлева»

3 место

1. Емельянова Айсена, МБОУ «2-Нерюктяйинская СОШ им. Н.М. Корнилова»


Возрастная категория 14+

3 место

1. Сивцева Карина, МБОУ «2-Нерюктяйинская СОШ им. Н.М. Корнилова»



Компетенция «Коммуникабельность»

Возрастная категория 14-16 лет

1 место

1.  Воронина Карина, Митюкова Милада, Воронин Иван, МБУ ДО «ЦТР и ГОШ» МР «Олекминский район» РС(Я)

2 место

1. Голомарева Арина, Габышев Захар, Сафонова Даяна, МБОУ «Хоринская СОШ» Олекминского района РС(Я)

3 место

1.  Корнилова Василиса, Сафонов Александр, Филатова Марина, МБОУ «2-Нерюктяйинская СОШ» Олекминского района РС(Я)


Возрастная категория 12-13 лет

1 место

1.  Ксенофонтов Иннокентий, Зайцев Олег, Романов Никита МБОУ «СОШ №1 им. Н.Н. Яковлева» Олекминского района РС(Я)

2 место

1.  Яныгина Любовь, Филиппова Марина, Жирохова Дайаана, МБОУ «1-Нерюктяйинская СОШ» Олекминского района РС(Я)

 

Компетенция «Мультимедийная журналистика»

Возрастная категория 14-16 лет

1 место

1. Ладатко Кирилл, Фофонова Анастасия, МБУ ДО «ЦТР и ГОШ» МР «Олекминский район» РС(Я)

2 место

1.  Соловьева Валентина, Николаева Снежана, МБОУ «Хоринская СОШ» Олекминского района РС(Я)

3 место

1.  Егоров Мичиил, Ногнорутова Наталья, МБОУ «Абагинская СОШ им. А.Г. Кудина-Абагинского» Олекминского района РС(Я)

 

 

 

 

 

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 04.02.2019

Дата обновления: 06.02.2019

Дата публикации: 03.02.2019

Наверх
Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.